• 12 декабря 2017, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Любимый русский по Н.Зайцеву"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2327 дней назад
12 декабря 2017 c 19:00 до 21:00

Онлайн-встреча для учителей и родителей школьников по знакомству с методикой Н.Зайцева "Русский для всех"

Друзья! Во вторник 12 декабря в 19 часов по Москве пройдёт открытый вебинар "Любимый русский по Н.Зайцеву" по этому адресу.
 

Помните школьный анекдот? Мама после двойки по русскому велела сыну написать 100 раз слово «пошёл» через Ё и ушла, а когда вернулась, нашла записку сына: «Мама, я 100 раз написал слово «ПОШЁЛ» и ПОШОЛ гулять!»
Знакомая грустная картина, не правда ли? Неужели нельзя ничего сделать, и мы так и будем катиться в пропасть безграмотности?!

Оказывается, можно!

ЛЮБИМЫЙ РУССКИЙ ПО Н.А.ЗАЙЦЕВУ
или как помочь детям стать грамотными.

Вебинар для педагогов и родителей школьников, которые хотят помочь детям быстро, легко и интересно освоить грамматику родного языка.

Любящие мамы и папы, уважаемые коллеги-учителя!
Алёна Бояринова – преподаватель с 26-летним стажем расскажет вам об уникальной методике преподавания русского языка автора знаменитых «Кубиков Зайцева», научивших читать уже не одно поколение малышей. Алёна более 10 лет преподавала в Российской Академии повышения квалификации учителей, работала с детьми, родителями и педагогами.

Что будет на этой встрече?

* Мы подумаем, почему до сих пор наши дети никак не освоят премудрость грамотного письма и так ненавидят предмет русского языка!
* Разберёмся, как работает методика Н.А.Зайцева, и почему её популярность неизменно растёт год от года.
* Узнаем, как освоить вместе с детьми письмо без ошибок за один год в любом классе без скандалов, заучивания правил, ненависти к домашним заданиям!
* Поймём, как помочь ребятам стать грамотными, а значит, и более успешными и уважаемыми людьми и полюбить чудесный мир родного языка!


С помощью этой методики Вы сможете заниматься с одним ребёнком или группой от 7 лет и старше, дома и в классе. Одного года достаточно для того, чтобы освоить грамматику русского языка больше школьной программы и начать писать грамотно, не задумываясь о правилах.
Вместо заучивания правил и ожидания вызова к доске, ребят будут ждать весёлые познавательные игры, чудесные тексты великих авторов и самостоятельные открытия правил Русского Языка.
Готовы и Вы освоить с детьми письмо без ошибок за один год без зубрёжки и «домашки»?

Здесь вы можете познакомиться с отзывами участников встречи.

Наша группа на ВК.

  • Приглашаем вас на встречу-беседу во вторник 12 декабря в 19 часов по Москве!
  • Только на вебинаре состоится розыгрыш билетов на основной курс со скидками! Не упустите свой шанс!
  • Здесь вы можете познакомиться с отзывами участников аналогичных встреч!
  • Если вас заинтересовало дальнейшее обучение на Основном Курсе этой методике, то предлагаем записаться в теме обсуждения на ВК. Напоминаем, что места ограничены!


P.S. Иногда наши новости приходят в папку СПАМ, проверяйте её!
P.P.S. Автор курса не даёт сертификатов за участие в этом вебинаре. Предложения о покупке могут исходить от администрации TimePad. Если он вам нужен, обращайтесь непосредственно к ней.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше