Любимый русский по Н.Зайцеву. Заочный курс.
27 февраля 2018 (вт), 10:00 8 июня 2018 (пт), 21:00

Место проведения
Онлайн

27 февраля 2018 (Вторник), 10:00

Любимый русский по Н.Зайцеву. Заочный курс.

Заочный основной курс "Любимый русский по методике Н.Зайцева" для родителей школьников и учителей.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Помните школьный анекдот? Мама после двойки по русскому велела сыну написать 100 раз слово «пошёл» через Ё и ушла, а когда вернулась, нашла записку сына: «Мама, я 100 раз написал слово «ПОШЁЛ» и ПОШОЛ гулять!»
Знакомая грустная картина, не правда ли? Неужели нельзя ничего сделать, и мы так и будем катиться в пропасть безграмотности?!

Оказывается, можно!


 

Заочный основной курс "ЛЮБИМЫЙ РУССКИЙ ПО Н.А.ЗАЙЦЕВУ"
(или как помочь детям стать грамотными)

поможет вашим детям быстро, легко и интересно освоить грамматику родного языка.

По этой ссылке вы можете посмотреть
видео вебинара-презентации методики Н.Зайцева.

На прошедшем вебинаре:
* Мы разобрали, почему до сих пор наши дети никак не освоят премудрость грамотного письма и так ненавидят предмет русского языка!
* Разобрались, как работает эта методика, и почему её популярность неизменно растёт год от года.
* Мы узнали, как освоить вместе с детьми письмо без ошибок за один год в любом классе без скандалов, заучивания правил, ненависти к домашним заданиям!
* А также как помочь ребятам стать грамотными, а значит, и более успешными и уважаемыми людьми и полюбить чудесный мир родного языка!

А здесь вы можете познакомиться с отзывами тех, кто уже прошёл или проходит обучение на основном курсе сейчас.

Любящие мамы и папы, уважаемые коллеги-учителя!
Алёна Григорьевна Бояринова – преподаватель с 27-летним стажем проведёт с вами обучающий основной курс по методике автора знаменитых «Кубиков Зайцева», научивших читать уже не одно поколение малышей. Она более 10 лет преподавала в Российской Академии повышения квалификации учителей, работала с детьми, родителями и педагогами.

Задача автора этого курса:


- детально показать слушателям материал пособия Николая Александровича "Русский для всех", положенный в основу этой методики,
- проработать все возможные виды игр по таблицам "Русский для всех",
- дать понять, прочувствовать систему родного языка.

В итоге — привести участников к независимости от чужих учебников, методик, программ и алгоритмов их прохождения и начать ориентироваться на конкретных детей, уровень и темп усвоения ими грамматики, легко варьировать блоки таблиц под свои задачи и ситуацию, использовать их по своей надобности, научиться самостоятельно ("на лету") составлять свою собственную игротеку, научить этому детей и…

ПОЛУЧАТЬ ОТ ПРОЦЕССА БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Заочный основной курс включает в себя домашний просмотр видео занятий, выполнение заданий по ним, просмотр записи онлайн-консультации с проверкой домашних заданий, общение в закрытой группе на ВК, ответы-вопросы…

Заочный курс — фактически индивидуальный курс со свободным графиком изучения. Судите сами:
Курс состоит из 8-и занятий. Вы, как участник заочного курса, получите доступ в закрытую группу первого занятия, где вас ждёт его видео. После просмотра записи вы оставите выполненные домашние задания, вопросы, если будут, и отзывы в специальных темах. После чего вы сможете посмотреть видео веб. консультации, проведённой во время основного курса, где вы увидите разбор домашнего задания и услышите ответы на вопросы участников предыдущего основного курса. После ответов ведущего на ваши оставшиеся вопросы в обсуждении вам откроется доступ в группу следущего занятия, где вас ждёт его видео…

Таким образом, вы сможете сами планировать своё время на обучение, а вместе мы разберём все нюансы методики Н.Зайцева и даже сможем наметить план занятий с вашими детьми применительно к вашим условиям.
Возможность участия в закрытой группе и в последующих основных курсах всех видов сохранится за вами навсегда!

Наша группа на ВК.

Стоимость заочного курса — 10000 р..
Оплатившие курс, сразу же сообщают о своей оплате по адресу alyonashkola@yandex.ru и подают заявку в "друзья" ведущему https://vk.com/boyarinova1 для включения их в общий диалог и закрытую группу основного курса с заданиями, видеоматериалами занятия и консультации к нему.

Ждём вас на заочном курсе! ☀

 

P.S. Иногда наши новости приходят в папку СПАМ, проверяйте её!

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше