Чтение, письмо и счёт по методике Н.Зайцева. Интенсив-курс.
7 апреля 2018 (сб), 10:00 14 апреля 2018 (сб), 21:00

Место проведения
Онлайн

7 апреля 2018 (Суббота), 10:00

Чтение, письмо и счёт по методике Н.Зайцева. Интенсив-курс.

Интенсив-курс "Чтение, письмо и счёт по методике Н.Зайцева" для родителей дошкольников и педагогов с 7 по 14 апреля 2018 г. Онлайн-обучение.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

По методике Николая Александровича Зайцева читает, считает и пишет уже не одно поколение детей. На занятия кубиками и счётом приходят дети тех, кто когда-то сам научился читать и считать с помощью этих уникальных универсальных пособий.

Что же так привлекает родителей и педагогов в этой методике?

* Занятия с детьми проводятся весело, беззаботно, в постоянном движении, как и полагается в дошкольном возрасте.
* Игровой материал наглядный (воздействует на все органы чувств), информативный, чётко классифицированный и универсальный. В оснащённом им пространстве можно заниматься как с одним ребёнком, так и группой детей самых разных возрастов, в т.ч. и школьного.
* Занятия по методике в итоге делают процесс освоения совершенно естественных для людей навыков чтения, грамотного и красивого письма, быстрого счёта — простым и доступным!
* Они способствуют:
  — развитию ВСЕХ способностей детишек,
  — позволяют им развиваться в собственном темпе,
  — освобождают время детей и семьи в целом для общения,
  — способствуют развитию в самых разных направлениях, проявлению себя в творчестве,
  — автоматически выводят ребят на интуитивную грамотность, неиссякаемый позитивный интерес к окружающему и постоянное самообразование!

Любящие мамы и папы, уважаемые коллеги-учителя!
Алёна Григорьевна Бояринова – преподаватель с 27-летним стажем – проведёт с вами обучающий основной курс по методике автора знаменитых «Кубиков Зайцева», научивших читать уже не одно поколение малышей.

На заочном курсе мы:

  • Разберём основные пособия Н.Зайцева по обучению чтению, письму, и счёту дошколят. Узнаем, почему именно так они устроены, какая информация уже заложена в них, и от каких проблем в будущем такое устройство убережёт наших детей автоматически.
  • Поиграем во все виды игр, предлагаемых автором пособий и его учениками для детей всех возрастов, и их возможные вариации и комбинации, чтобы у занимающхся с детьми была возможность самостоятельно планировать занятия.
  • Познакомимся с дополнительными пособиями автора методики и их возможностями.

По этой ссылке вы сможете посмотреть видео презентации методики Н.Зайцева.

А здесь — познакомиться с отзывами тех, кто уже прошёл или проходит обучение сейчас.

Задача автора этого курса — не только детально показать слушателям материал пособий Николая Александровича, положенный в основу этой методики, но и, наигравшись с ним, понять, прочувствовать систему родного языка и основу математики.
В итоге — привести участников к независимости от чужих учебников, методик, программ и алгоритмов их прохождения. И начать ориентироваться на конкретных детей, уровень и темп усвоения ими навыков чтения, письма и счёта, легко варьировать игры под свои задачи и ситуацию, использовать их по своей надобности, придумывать свои…

и получать от общения с детишками большое обоюдное удовольствие!

Интенсив-курс — это возможность изучить методику всего за 7 дней! Такой курс мы проводим впервые! Он разработан специально для тех, кто занимается с детишками уже сейчас или планирует начать в самое ближайшее время.

Курс состоит из 7-и занятий. Вы, как участник курса, получите доступ в закрытую группу, где каждый день будет вывешиваться видео очередного занятия и вас ждут темы обсуждения для отзывов и вопросов ко всем занятим для последующей в конце курса общей веб.консультации. 
Таким образом, мы вместе с вами разберём все нюансы методики Н.Зайцева и сможем наметить план занятий с детками применительно к вашим условиям. 

Возможность участия в закрытой группе и последующих основных курсах всех видов сохранится за вами навсегда!

Наша группа на ВК.

Стоимость интенсив-курса — 8800 р.
Оплатившие его сразу же сообщают об этом по адресу alyonashkola@yandex.ru и подают заявку в "друзья" ведущему https://vk.com/boyarinova1 для включения их в общий диалог и закрытую группу основного курса с видеоматериалами
!


Ждём вас на интенсив-курсе! ☀
 

P.S. Иногда наши новости приходят в папку СПАМ, проверяйте её!

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше